#ad-8f14 br { display: none; }
   
 
  Recorridos de Colectivos
 


El OE te AYUDA con los recorridos de todos los colectivos ...
Objetivo Estudiantil del lado de los Estudiantes!



Recorrido de Colectivos en Córdoba: Todas las líneas



Línea 601: Rodeando Córdoba, ver mapa del recorrido

Línea 600 Córdoba: ver mapa del recorrido Linea 600
 
Línea 501: ver mapa recorrido

Línea 500: ver mapa

Corredor Amarillo, Línea Central: ver recorrido de Corredor Amarillo en Córdoba

Trolebús Linea C: ver recorrido

Trolebús Linea B: ver mapa de recorrido

Trolebús Línea A: ver todo el recorrido, desde Alta Córdoba hasta Plaza Americas

Corredor Verde, Línea V: ver mapa del recorrido

Corredor Rojo, Línea R: ver mapa del recorrido

Corredor Naranja, Línea N: ver mapa

Corredor Celeste. Línea E: ver mapa de recorrido

Corredor Azul, Línea A10: ver recorrido

Corredor Azul, Línea A9: ver mapa de recorrido

Corredor Azul, Línea A8: ver mapa

Corredor Azul, Línea A7: ver recorrido

Corredor Azul, Línea A5: ver mapa

Corredor Azul, Línea A6: ver recorrido

Corredor Azul, Línea A4: ver mapa recorrido

Corredor Azul, Línea A3: ver mapa del recorrido

Corredor Azul, Línea A2:
ver mapa

Corredor Azul, Línea A Central
: ver todo el recorrido




Areas, paradas, combinaciones y recorridos

para agilizar la busqueda apreta (Ctrl + F) e ingresa el nombre de la calle


Área “A” :
* Corredor ROJO - R-
* Corredor VERDE -V-
* Líneas de Circunvalación
* Líneas de Transversal
· T.A.M. S.E. Paravicni N° 3895 B° Moscón Te 4335476 / 77

Área “B” :
* Corredor AZUL - A-
* Corredor CELESTE -E-
Cdad. de Córdoba S.A.C.I.F Camino a San Carlos Km. 4 ½ Te 4641478 – 4644242

Área “C” :
* Corredor AMARILLO - C-
* Corredor NARANJA -N-
· Coniferal S.A.C.I.F Baltasar de Avila N° 169 B° Las Palmas Te 4845552 – 4844208

Área “T” : * TROLEBUSES - A / B / C
· T.A.M. S.E. – División Trolebuses
Viamonte esq. Libertad Te 4515176 - 4515043

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-A- CORREDOR AZUL

LINEA CENTRAL:
De Bo. Cerveceros a Bo. Poeta Lugones
IDA: De Roca y Armando Sica por ésta, Onofrio Palamara, Manuel Reyna, Ramón Villafañe, Armando Sica, Lopez Cabrera, Richieri, Parras, Abreu de Figueroa, Javier Díaz, Valparaíso, Uladislao Frías, Maestro López, Medina Allende, Haya de la Torre, Enrique Barros, Los Nogales, Concepción Arenales, H. Irigoyen, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Paraguay, Coronel Olmedo, Colón, Santa Fé, Castro Barros, Mons. P. Cabrera, Suarez de Figueroa, Alonso de Cámara, Fray Luis Beltrán, Baravino, Cayol, hasta El Escudo.

REGRESO: de El Escudo Y Cayol por ésta, Baravino, Fray Luis Beltrán, Mons. P. Cabrera, Castro Barros, Santa Fé, Colón, Olmos, Salta, Ob. Salguero, Leopoldo Lugones, H. Irigoyen, Concepción Arenales, Los Nogales, Enrique Barros, Haya de la Torre, Medina Allende, Maestro López, Uladislao Frías, Valparaíso, Emilio Civit, Villanueva, Javier Díaz, Richieri, Lopez Cabrera, Armando Sica, Ramón Villafañe, Manuel Reyna, Onofrio Palamara, Armando Sica hasta Ferreyra de Roca.-

Linea A2:
De Bº Marquez de Sobremonte a Bº Kennedy
IDA: De José de Quevedo y Miguel Mojica por ésta, Tomás de Irobi, Gaspar de Medina, Luciano de Figueroa, Mons. P. Cabrera, Las Vertientes, Talavera de Madrid, Los Granaderos, Pinzón, Córdoba, Colombres, Suquía, General Guido, Brandsen, Castro Barros, Santa Fé, Colón, Gral. Paz, Velez Sarsfield, Bv. San Juan, Illia, Ituzaingó, Hipólito Irigoyen, Concepción Arenales, Los Nogales, Enrique Barros, Haya de la Torre, Medina Allende, Maestro López, Uladislao Frías, Valparaíso, Javier Díaz, Rafael García, Drago, Bunge, hasta Bourgarthen.-

REGRESO: De Bunge y Bourgarthen por ésta, Valparaíso, Vecelli, Dávalos, Benatti, Dulce, Bourgarthen, Bunge, Chanetton, Valparaíso, Uladislao Frías, Maestro López, Medina Allende, Haya de la Torre, Enrique Barros, Concepción Arenales, H. Irigoyen, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Paraguay, Coronel Olmedo, Colón, Santa Fé, Palestina, Uspallata, Amado Nervo, Soldado Ruiz, Patiño, Cerrito, Los Granaderos, Mons. P. Cabrera, Suarez de Figueroa, Juan Nieto, Alonso de Cámara, Bartolomé Jaime, Gaspar de Medina, Tomás de Irobi, Miguel de Mojica, hasta Gaspar de Quevedo.-

Línea A3
De B° M. de Sobremonte hasta Barrio Pilar
IDA: De Gaspar de Quevedo y Miguel de Mojica por ésta, Tristán de Tejeda, Bartolomé Jaime, Cornelio Saavedra, Toledo de Pimentel, Blas de Peralta, Martel de Cabrera, López Correa, Vives, Anacreonte, Las Junturas, Góngora, Fragueiro, Bedoya, Bv Los Andes, Brandsen, Castro Barros, Santa Fé, Colón , Gral Paz, Velez Sarsfield, Hipólito Irigoyen, Plaza España, Concepción Arenales, Los Nogales, Enrique Barros, Haya de la Torre, Valparaíso - Cruz Roja Argentina, Nores Martinez, Conc. Arenales, Richieri, De la Estación, Bruno Tapia, Tandil, Huinca Renancó, Baradero hasta Morón.

REGRESO: (VUELTA REDONDA) de Baradero y Morón por ésta, Tapalque, Matanza, Quilmes, Luján, Av Pilar, Tandil, Morón, Tandil, Noroñá, Baradero, (FINAL VUELTA REDONDA), Taninga, Tandil, Richieri, Conc. Arenales, Valparaiso, Haya de la Torre, Enrique Barros, Los Nogales, Concepción Arenales, Plaza España, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Paraguay, Coronel Olmedo, Colón, Santa Fé, Palestina, Faustino Allende, Avellaneda, Baigorrí, Lavalleja, Góngora, Vives, López Correa, Martel de Cabrera, Blas de Peralta, Toledo de Pimentel, Cornelio Saavedra, Bartolomé Jaime, Tristán de Tejeda, Miguel de Mojica hasta Gaspar de Quevedo.

Línea A4
De Bº M. de Sobremonte a Bº INAUDI
IDA: : De Mojica y Quevedo por ésta, Avila y Quirós, Martel de Cabrera, Suarez Mejías, Diego Díaz, Mons. P. Cabrera, Lascano Colodrero, Baravino, Fray Luis Beltrán, Cardeñoza, La Hierra, Los Granaderos, Virgen de la Merced, Luis Galeano, Ciudad de Tampa, Mons P. Cabrera, C. Barros- Neuquén- 12 de octubre- Santa Fé, Colón, Gral. Paz, Velez Sarsfield, Hipólito Irigoyen, Concepción Arenales, Valparaíso, Calle lateral DASPU, Nores Martinez, Elías Yofre, Valparaiso hasta Igarzabal.REGRESO: : (VUELTA REDONDA)De Valparaíso e Igarzabal por ésta, Carreres, Ordoñez, Soldado Pizarro, Nívoli, Ardiles, Melisner, Maldonado, Lastra, Nívoli, Valparaíso, Elías Yofre, Nores Martínez, Calle lateral DASPU, Haya de la Torre, Enrique Barros, Los Nogales, Concepción Arenales, Hipólito Irigoyen, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Paraguay, Coronel Olmedo, Colón, Santa Fé, Castro Barros, Mons. P. Cabrera, Gregorio Carreras, Pedroni, Madre Rubatto, Virgen de la Merced, Los Granaderos, La Ramada, Cardeñoza, Concepción Bernejo, Quinquela Martín, Fray Luis Beltrán, Baravino, Lascano Colodrero, Mons. P. Cabrera, Toledo de Pimentel, Diego Díaz, Suarez Mejías, Vera y Aragón, Avila y Quirós, Gaspar de Quevedo, hasta Miguel Mojica.-

Línea A5:
De Cno. San Carlos Km. 41/2 al Aeropuerto/Campus Unv. Siglo 21
IDA: De Cno. San Carlos Km 4½ por éste - O´higgins - Tanti - Ansenusa - Javier Díaz - Richieri - Cruz Roja Argentina - Uladislao Frías - Maestro López - Medina Allende - Haya de la Torre - Enrique Barros - Los Nogales - Concepción Arenales - Hipólito Irigoyen - Chacabuco - San Jerónimo - 27 de Abril - Paraguay - Coronel Olmedo - Colón - Santa Fé - Castro Barros, Monseñor P. Cabrera, Los Alemanes, Los Latinos, Buenos Aires, Monseñor P. Cabrera, hasta el Aeropuerto.

REGRESO: (Inicio Vuelta Redonda) Monseñor P. Cabrera e Ingreso a Aeropuerto - Aeropuerto- Ingreso a Universidad Siglo XXI - Mons. P. Cabrera (final Vuelta Redonda) M. Pablo Cabrera - Buenos Aires - De los Latinos - Los Alemanes - Mons. P. Cabrera - Castro Barros - Santa Fé - Colón - Salta - Ob. Salguero - Av. Lugones - Plaza España - Hipolito Irigoyen, Concepción Arenales - Los Nogales - Enrique Barros - Haya de la Torre - Medina Allende - Maestro López - Uladislao Frías - Cruz Roja Argentina - Richieri - Parras - Abreu de Figueroa - Javier Díaz - O´higgins - Cno. San Carlos - hasta Km 4½ .,

Línea A6
De Bº Artigas a Bº Los Boulevares
IDA: De Monterosso y Minuzzi por ésta - Belardinelli - Uladislao Frías - Maestro López - Medina Allende - Haya de la Torre - Enrique Barros - Los Nogales - Concepción Arenales - Hipólito Irigoyen - Chacabuco - San Jerónimo - 27 de Abril - Paraguay - Coronel Olmedo - Colón - Santa Fé - Castro Barros - Monseñor P. Cabrera - Gregorio Carreras - Pedroni - Rosas de Oquendo - Rodríguez del Busto - Cordillera - Padre Claret - Bv. Los Alemanes - De los Sirios - Bv. De los Genoveses - De los Yugoslavos - Bv. De los Alemanes - hasta Los Latinos.

REGRESO: De Los Alemanes y Los Latinos por ésta - Los Genoveses - Los Lombardos - Los Alemanes - De los Sirios - Garibaldi - De los Yugoslavos - Bv. Los Alemanes - Padre Claret - La Cordillera - Rodríguez del Busto - Mercedes de San Martín - Manuel Quintana - Vera y Zarate - Virgen de la Merced - Luis Galeano - Ciudad de Tampa - Monseñor P. Cabrera - Castro Barros - Santa Fé - Colón - Gral. Paz - Velez Sarsfield - Bv. San Juan - Bv. Illia - Ituzaingó - Hipólito Irigoyen - Concepción Arenales - Los Nogales - Enrique Barros - Haya de la Torre - Medina Allende - Maestro López - Uladislao Frías - Belardinelli - Minuzzi - hasta Monterrosso.-

Línea A7
Desde Bo Ampliación Cerveceros a Bº 2 de Setiembre
IDA: De Armando Sica y Ferreyra de Roca por ésta Pública, Celso Barrios, Guasapampa, Calmayo, Carlos Paz, Los Hornillos, Cerro Colorado, Olimpia, Altautina, Baradero, O´higgins, Madrid, Revolución de Mayo, Bajada Pucará, Bv. Perón, San Jerónimo, 27 de Abril, Paraguay, Cnel Olmedo, Colón, Santa Fé, Palestina, Bv. Los Andes, Soldado Ruiz, Saavedra, Zárate, Zapicán, Hicken, Drumond, Concepción Bermejo, Quinquela Martín, Cardeñoza, Buteler, Perazzo, Padre Claret, Los Alemanes, Alvarez de Toledo, calle pública, puente, Fermín Martín, Oscar Cabalen hasta Sesariego.

REGRESO: De Sesariego y Oscar Cabalen, por esta, Fermin Martin, puente, calle publica, Taravella, Los Alemanes, Padre Claret, Perazo. Martin Fierro, Verdaguer, Buteler, Cardeñoza, Ciudad del Barco, Manuel Oribe, Padre Grenon, Magallanes, Zárate, Saavedra, Videla Castillo, Colombres, Brandsen, Castro Barros, Santa Fé, Colón, Olmos, Bv Guzmán, Bv. Perón, Bajada Pucará, Revolución de Mayo, Madrid, O´higgins, Baradero, Caminiaga, Pigué, Altautina, Olimpia, Cerro Colorado, Los Hornillos, Carlos Paz, Calmayo, Carlos Paz, Celso Barrios, Pública hasta Ferreyra de Roca.-

Línea A8
De Bº Marquez de Sobremonte a Bº Ampliación San Pablo
IDA De Miguel de Mojica y Gaspar de Quevedo por ésta, Avila y Quirós, Los Regidores, Cornelio Saavedra, Toledo de Pimentel, Blas de Peralta, Martel de Cabrera, Lopez Correa, Vives, Gallardo, Cornelio Saavedra, Gaboto, Marquina, Los Granaderos, Copacabana, Cornelio Saavedra, Videla Castillo, Colombres, Brandsen, Castro Barros, Santa Fé, Colón General Paz, Velez Sarsfield, Hipólito Irigoyen, Plaza España, Concepción Arenales, Richieri, Chile, Deodoro Roca, Revolución de Mayo, O´higgins, Baradero, Huascha, Pampayasta, Agua de Oro, Calle lateral de la Plaza hasta Cabana.-
REGRESO De Cabana y Sampacho por ésta, Agua de Oro, Pampayasta, Huascha, Baradero, O´higgins, Revolución de Mayo, Deodoro Roca, Chile, Richieri, Concepción Arenales, Hipólito Irigoyen, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Paraguay, Coronel Olmedo, Colón , Santa Fé, Palestina, Los Andes, Soldado Ruiz, Cornelio Saavedra, Suquía, Florencio Sánchez, Gaboto, Cornelio Saavedra, Gallardo, Vives, Lopez Correa, Martel de Cabrera, Blas de Peralta, Toledo de Pimentel, Los Regidores, Avila y Quirós, Gaspar de Quevedo hasta Miguel de Mojica.-

Línea A9
De BOWER a SAN ANTONIO
IDA Desde la estación de Bouwer por Calle Central, Camino San Carlos, Madre Sacramento. Colegio Villa Eucaristica, Camino San Carlos, O´higgins, Madrid, Revolución de Mayo, Bajada Pucará, Bv. Perón, San Jerónimo, Chacabuco, Maipú, Sarmiento, Humberto 1º, Tucumán, Tablada, General Paz, Velez Sarsfield, Hipólito Irigoyen, Concepción Arenales, Los Nogales, Enrique Barros, Haya de la Torre, Valparaiso, Camino San Antonio, ingresa a Ciudad Angelelli y rodea la plaza en sentido antihorario, Cno. San Antonio hasta calle 3 ( ingreso de Bº Rivadavia).

REGRESO: De Camino San Antonio y Calle 3 por ésta, Calle 18, Calle 5, Camino San Antonio, Ingresa a Ciudad Angelelli y rodea la plaza en sentido horario , Cno. San Antonio, Valparaiso, Elías Yofre, Nores Martinez, Calle lateral DASPU, Haya de la Torre, Enrique Barros, Los Nogales, Concepción Arenales, Hipólito Irigoyen, Chacabuco, Maipú, Sarmiento, Humberto 1º, Sucre, Av. Colón, Olmos, Bv. Guzmán, Bv. Perón, Bajada Pucará, Revolución de Mayo, Madrid, O´higgins, Camino San Carlos, Madre Sacramento, Colegio Villa Eucaristica, Camino San Carlos, Calle acceso a Bouwer hasta la Estación.- NOTA: En algunos horarios llega ó sale de San Antonio (final del asfalto)

Línea A10
De Bº Con. San Carlos Km. 4 ½ a Bº Newbery
IDA: De Camino San Carlos km. 4 ½ - calle lateral Av. De Cno San Carlos Km 4 ½ por éste, Calle lateral Circunvalación, F. De Roca, Pública, Celso Barrios, Guasapampa, Calmayo, Guasapampa, Sampacho, Agua de Oro, Pampayasta, Carlos Paz, Olaen, Tomás Lawson, A. Murgias, Richieri, Concepción Arenales, Valparaíso, Haya de la Torre, Enrique Barros, Los Nogales, Conc. Arenales, Plaza España, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Paraguay, Cnel Olmedo, Colón, Santa Fé, Palestina, Faustino Allende, Avellaneda, Baigorrí, Lavalleja, Espinel, Fragueiro, Calle "F", puente bajo Av. Circunvalación, Carola Lorenzini, Luisoni, Newbery, Perez, Anasagasti, Eusebione hasta Newbery.

REGRESO: De Eusebione y Newbery por ésta Luisoni, Carola Lorenzini, Puente bajo Av. Circunvalación, Calle "F", Fragueiro, De Constans, 28 de julio, Unquillo, Fragueiro, Bedoya, Brandsen, Castro Barros, Santa Fé, Colón, Gral Paz, Velez Sarsfield, H. Yrigoyen, Plaza España, Conc. Arenales, Los Nogales, Enrique Barros, Haya de la Torre, Valparaiso, Cruz Roja Argentina, Nores Martinez, Conc. Arenales, Richieri, Olimpia, O´higgins, Olaen, Caminiaga, Pampayasta, Agua de Oro, Sampacho, Carlos Paz, Calmayo, Carlos Paz, Celso Barrios, Pública, Palamara, Pública, Armando Sica, F. De Roca, Calle lateral Av. Circunvalación, Cno San Carlos hasta el Km 4 ½.

-C- CORREDOR AMARILLO

LINEA CENTRAL:
De Bo. Patricios (N) a CPC Ruta 20
IDA: De La Hora y Julio de Vedia por esta - Arevalo - Chachapoyas Mellian - Castro - Capdevila - Montemayor - Isasmendi - Altolaguirre - L. Malvinas Cruce FC - Bulnes - Polonia (C:P:C:) - Ruta 19 - Armenia - E. Loza - Libertad - Viamonte - Sarmiento - Humberto Primo - Tucuman Tablada - Gral. Paz Velez Sarsfield - A. Rodriguez - Marcelo T. de Alvear Julio A. Roca - Av. Fuerza Aerea - (C.P.C.) - Av. Abel Hasta F. Zúñiga.

REGRESO: De F. Zuñiga y kingsley por esta - Av Fza Aerea - (C.P.C.) Av. Fza Aerea - Julio A. Roca - M. T. de Alvear - Pueyrredon - M. Estrada - Plaza España - Irigoyen - Gira Plazoleta Dean Funes - Hip. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - Av. Maipu - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Esquiu - Catamarca - Jto Rios - Oncativo - Gral Guemes - Rincon – Gavilan – Armenia - Garibaldi - Bulnes - Cruce FFCC - Las Malvinas - Alsina - Villacorta Y Ocaña - Chachapoyas - Vilches Y Montoya - Montemayor - Capdevila - Castro - Mellian - Chachapoyas - Soriano de Arevalos - De Vedia hasta De La Hora.-

Linea C1:
De Bajo Yapeyú a Bº Altos de Velez Sarsfield
IDA: De Sierra Grande y Costa Rica por esta - Los Martires – Caroya – Pje Sanavirones – J.Maria – La Francia – Los Martires - Sinsacate - N. Zelanda - Bio Bio - 25 de Mayo - Perales de Machado - GraL. Guemes - R. Dominicana - Paso - Asuncion - Vespucio - San Nicolas D. Luque - Sarmiento Hto Primo - Tucuman - Tablada - Gral Paz - V. Sarsfield - 27 de Abril - M.T.Alvear - J. A. Roca E. Gonzalez - Fuencarral - La Pampa - Venus - E. Achaval - Cruza la Cañada - Kronfus R. la Torre - S. Laspiur - D. Irala - Rio Negro - Ibacla - Tronador - Baigorria - Cruza Paso a Nivel - Cacheuta - Pizarro - H. Martinez - Tafi - Cacheuta - Huiliches - Rio Negro - Pasa Puente del Canal - 1era Calle a la Derecha hasta Calle del otro lado de la Plaza - A la Derecha Hasta el Final de la Calle.
REGRESO De Ochava de la Plaza por Calle Paralela a la Ida -Dobla a la Izquierda en la Calle que entro - Rio Negro - Huiliches Cacheuta - Tafi - H. Martinez - San Antonio - Cacheuta - Baigorria - Tronador Guayama - Rio Negro - Kronfus - Cruza la Cañada - E. Achaval - Ferreyra - A. Dumas - Alcala E. Gonzalez - J. A. Roca - M.T.Alvear - Belgrano - Tucuman - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Felix Frias - La Plata Zuviria - Copiapo - R. de Santa Fe - Int. Avalos - R. de Santa Fe - Sandino - Panama – Los Martires – La Francia – J Maria – Pje Sanavirones – Caroya – Los Martires - Costa Rica hasta Sierra Grande

Línea C2:
De Mercado Frutihorticola a Bº San Roque
IDA: De Mercado Frutihorticola - Alcaraz - Machioni - Bulnes -.Astori - Xanaes - Urien - Cruza Paso Nivel - Las Malvinas - Carassa - Altolaguirre Cruza Paso a Nivel - Bv. Bulnes - Allende - P.Luis Monti - Altolaguirre - Cochabamba - Viamonte - Sarmiento - Bv. Guzman - Bv. Peron - S. Jeronimo - 27 de Abril - P. Los Andes - Pueyrredon - Sol de Mayo - L. Agote - Isseas - Fierro - Chavez - G. Bell - Willians - Av. Abel - Figueroa hasta Kinsgley
REGRESO: De Figueroa y Kingsley por esta - Willians - G. Bell - Alcorta - Isseas -. L. Agote - Rio Negro - Pueyrredon - P. Los Andes - Pje Funes - M. Moreno - Rod. Peña - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Roma - P. Luis Monti - Condarco - Bulnes - Cruza Paso Nivel - Las Malvinas - Cruza Paso a Nivel Calle Urien - Urien - Xanaes - Astori - Bulnes - Machioni - Alcaraz hasta Mercado Frutihorticola.

Línea C3:
Desde Bo. Patricios (N) a Ciudad Universitaria
IDA De La Hora y J. de Vedia por esta - Villegas - Diaz Colodrero - Capdevila - C. Vidal - Leon y Pizarro - Dos Barrios - Diaz Colodrero - Astorga - Victor Manuel III - Ocompis - M. Chilabert - Acapianta - Prosanto - Puerto Rico - Juan XXlll - Santiso y Moscoso - Punta del Sauce - Las Malvinas - Cruza P. Nivel - Bulnes - Viamonte - Sarmiento - Hto Primo - Tucuman - Tablada - Gral Paz - V. Sarsfield - H. Irigoyen - Plaza España - H. Irigoyen - Av. Valparaiso - Los Nogales - Dr. Barros - Haya de la Torre - Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Finaliza en la Rotonda de calle Valparaiso.
REGRESO: : De Rotonda calle Valparaiso - Cruz Roja Argentina - M- Lopez - Allende - Haya de la Torre - Dr Barros - Los Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Belgrano - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Pringles - Rincon - Roma - Bulnes - Las Malvinas - Felipe II - Paysandú - Juan XXlll - Tarija - Rancagua - Calabalumba - M. Chilabert - Tridentina - Victor Manuel III - Astorga - Diaz Colodrero - Dos Barrios - Leon y Pizarro - C. Vidal - Capdevila - Diaz Colodrero - Villegas - J. de Vedia hasta La Hora

Línea C4:
De Camino Bajo Yapeyu a Bo. Matienzo
IDA: De Sierra Grande y Costa Rica por esta - Los Martires - Castañares - Bajada de Piedra - Achupayas - Libertad - E. Loza - 25 de Mayo - D. Luque - Sarmiento .- Bv. Guzman - San Jeronimo - 27 de Abril - M. T. de Alvear - Pueyrredon - Sol de Mayo - Av. Fuerza Aerea - Tronador - Cerro Conico - Aconquija - Lagunilla - L. Pinelo Antartida - La Paz - Lagunilla Hasta A. Castellanos.
REGRESO( Inicia la vuelta Redonda) - De Lagunilla y Aaron Castellanos por esta - Aconcagua - Fournier - Diamante - Diaz de la Fuente - Los Pinos - Varela Ortiz - Frontera - A. Castellanos - Lagunilla - ( Fin Vuelta Redonda ) - Lagunilla - La Paz - Huergo - Alianza - L. Pinelo - Lagunilla - Aconquija - Cerro Conico -Tronador Av. Fza Aérea - Hace Rotonda del Ala - Rio Negro - Pueyrredon - A.M. Bas - Peredo - Belgrano - Tucuman - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Garibaldi - Oncativo - Acoyte - 24 de Septiembre - Los Martires - Costa Rica hasta Sierra Grande.

Línea C5:
De Bo. Patricios (N) a Bo. Estación Flores
IDA: De La Hora y J. de Vedia por esta - 27 de Febrero - C. Vidal - Capdevila - Altolaguirre - Villacorta - Chachapoyas - Isasmendi - Altolaguirre - Las Malvinas - Cruce FFCC - Bulnes - Viamonte - Sarmiento - Bv. Guzman - Bv. Peron - S. Jeronimo - 27 de Abril - P. Los Andes - Pueyrredon - Sol De Mayo - Av. Fuerza Aerea - (C.P.C.) - Av. Fuerza Aerea - Kingsley - Uritorco - Petirossi - Estocolmo hasta Av. Circunvalación. REGRESO: : De Av. Circunvalacion´y Estocolmo por esta - Petirossi - Av. Fuerza Aerea - (C.P.C.) - Av. Fuerza Aerea - Hace Rotonda del Ala - Rio Negro - Pueyrredon - Paso Los Andes - Pje T. Funes - M. Moreno - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Esquiu - Catamarca - Roma - Bulnes - Cruce FFCC - Las Malvinas - Alsina - Capdevila - J. de Vedia hasta La Hora.

Línea C6:
De CIudad Universitaria a Barrio Arenales
IDA: De calle N. Saravia y Valparaíso, por esta Cruz Roja Argentina- Maestro López- M. Allende- Haya de la Torre- Dr. Barros- Los Nogales- Valparaíso- H. Irigoyen- Plaza España- Bv. Chacabuco – San Jerónimo – 27 de Abril – M.T. de Alvear – Ayacucho – Jujuy - Av. Olmos- 24 de setiembre- Av. Patria- Bv. Bulnes- cruce Ferrocarril- Las Malvinas- C. Vidal- León y Pizarro- Alto Laguirre- Las Malvinas- Camino a Montecristo-Venteveo- Picaflor- La Urraca hasta Camino a Montecristo.
REGRESO: De Camino a Montecristo y La Urraca, por esta Picaflor- Venteveo- Camino a Montecristo- Las Malvinas- Alsina- León y Pizarro- C. Vidal- Las Malvinas- cruce FFCC- Bulnes- Av. Patria- Sarmiento- Humberto 1° - Tucumán – Tablada – Gral. Paz - Av. Vélez Sarsfield - H. Irigoyen- Av. Valparaíso- Los Nogales- Dr. E. Barros- Haya de la Torre- Allende- Maestro López- Cruz Roja Argentina- Valparaíso hasta Novillo Saravia.

Línea C7:
De Ciudad Universitaria a Escuela de Aviación
IDA: De Novillo Saravia Y Valparaiso - Cruz Roja Argentina - M- Lopez - Allende Haya de la Torre - Dr Barros - Los Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Pza España Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Paso de los Andes - Pueyrredon - Sol de Mayo - Peredo - Punta Lara - Aguirre - L. Pinelo (Der) - Peredo - Los Platanos - Albeniz - Gauna - Rogatis - Warnes - L. Agote - Isseas - Willians- R. Arias - Av. Fuerza Aerea - A. Alegre - Recalde - Rio Yuspe - Av. 53 - Calle 4 - Av. 52 Calle 5 - Calle 51 - Entrada a Escuela de Aviacion.
REGRESO: De Escuela de Aviacion por calle de Salida - Calle 51 - Calle 4 - Calle 53 Rio Yuspe - Recalde - A. Alegre - Av. Fuerza Aerea - R. Arias - Willians - Isseas - Agote - Warnes - Rogatis - Gauna - Albeniz - Los Platanos - Verdi - Espora - Ceballos - A. Brown - Rogatis - P. Lozano - Peredo - Rio Negro - Pueyrredon - P. Los Andes - Pje Funes - M. Moreno - Caseros -- V. Sarsfield H. Irigoyen - Plaza España - H. Irigoyen - Av. Valparaiso - Los Nogales - Dr. Barros Haya de la Torre - Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Valparaiso entra al Predio

Línea B2: (Barrial)
De CPC Ruta 20 a Bo. Sachi
IDA: De Av. Fuerza Aérea - Roque Arias - Aconcagua - Fournier - Av. Fuerza Aérea - P.C. al Barrio (Frente CPC) - Fuerza Aérea - Av. Circunvalación - La Donosa hasta Final
REGRESO: La Donosa - Av. Circunvalación - Av. Fuerza Aérea - P.C. al Centro. CPC Ruta 20
Línea B8: (Barrial)
De Bo. Arenales a Bo. Yofre Norte
IDA: De Camino a Montecristo y La Urraca por esta - Picaflor - Benteveo - Camino a Montecristo - Las Malvinas - Chachapoyas - Isasmendi hasta P.C. al Centro.
REGRESO: De P.C. Al Barrio Calle Isasmendi por esta - Altolaguirre - Taboada y Lemos - Montemayor Las Malvinas - Camino a Montecristi

- E- CORREDOR CELESTE

LINEA CENTRAL:
De Bo. Barrio COLONIA LOLA a Bo. 20 de JUNIO

IDA: De Lola Mora y Agustín Garzón por ésta, Tulumba, Estados Unidos, Mario Bravo, San Jerónimo, Río de la Plata, Lopez y Planes, Obispo Castellanos, Entre Ríos, Concordia, Agustín Garzón, Bv. Perón, San Jerónimo, 27 de Abril, Mariano Moreno, Rodriguez Peña, Colón, Río Bamba, Don Bosco, Calle sin nombre, Colón, Carcano, Juana Manso, Vieyra Mendez, Calle Pública, Cortez Funes hasta San Juan.-
REGRESO De San Juan y Cortez Funes por ésta, Calle Pública, Docentes Argentinos, Bonet, Juana Manso, Carcano, Colón, Don Bosco, Río Bamba, Colón, Olmos, Bv. Guzmán, Bv. Juan Domingo Perón, Agustín Garzón, Solares, Estados Unidos, Tulumba, Agustín Garzón, hasta Lola Mora

Servicio Especial al Comando del III Cuerpo de Ejército
IDA: Su ruta, Av. Colon, El Tropezón, Camino a la Calera hasta Comando III Cuerpo de Ejercito.
Horario de llegada 06:30 hs. y 07:30 hs. (todos los días)
REGRESO: De Comando del III Cuerpo de Ejercito, Camino a la Calera, El tropezón, Av. Colon su ruta.
Horario de salida 13:30 hs. y 17:30 hs. (todos los días)
Línea E1:
De Bº Artigas a Bo. Residencial San José
IDA: De Monterrosso y Minuzzi por ésta, Belardinelli, Uladislao Frías, Maestro López, Medina Allende, Haya de la Torre , Enrique Barros, Los Nogales, Concepción Arenales, Hipólito Yrigoyen, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Paso de los Andes, Duarte Quirós, Colón, Ramón J. Cárcano, Pappin, Boyle, Gauss, Martinoli, hasta Buitragoo.-
REGRESO : De Martinoli y Buitrago por ésta (INICIO DE VUELTA REDONDA), Ricardo Rojas, Manuel de Falla, Martinoli, (FIN DE VUELTA REDONDA EN LA ESQUINA DE BUITRAGO), Gauss, Ramón J. Cárcano, Rotonda el Tropezón, Colón, Duarte Quirós, Misiones, Caseros, Vélez Sarsfield, Hipólito Yrigoyen, Plaza España, Los Nogales, Enrique Barros, Haya de la Torre, Medina Allende, Maestro López, Uladislao Frías, Belardinelli, Minuzzi hasta Monterrosso

Línea E2:
De Barrio Chateau Carreras a Barrio Renacimiento
IDA: Del inicio del barrio por El Hornero, La Tablada, El Zorzal, La Rioja, Calandria, Humberto 1º, Nazca, Igualdad, Chancay, Río Bamba, Don Bosco, Falucho, Venta y Media, Arrecifes, Duarte Quirós, Zípoli, Colón, Olmos, 24 de Septiembre, Ocampo, Arenales, Bahía Blanca, Vespucio, Posadas, Rosario de Santa Fé, Larrea, Rep. Dominicana, A. Carbó, Ob. Maldonado, Pellegrini, EE.UU, Cartechini, Saenz Peña, Río Uruguay, Agustín Garzón, Salgari, Agustín Garzón, Boedo, Estados Unidos, Bravo, Argandoña, Oliden, Matheu, Bravo hasta Lemos.-
REGRESO De Lemos y Bravo por ésta Matheu, Oliden, Argandoña, Ramos Mejías, Estados Unidos, Boedo, Agustín Garzón, Río Uruguay, Saenz Peña, Cartechini, López y Planes, B. De Irigoyen, Ob. Maldonado, A. Carbó, Rep. Dominicana, Larrea, Rosario de Santa Fé, Posadas, Vespucio, La Plata, Zuviría, Bahía Blanca, León Morras, Vespucio, Arenales, Nudo Vial Mitre, Leopoldo Lugones, Balcarce, San Jerónimo, 27 de Abril, Mariano Moreno, Rod. Peña, Colón, Esperanto, Santa Rosa, Zípoli, Duarte Quirós, Falucho, Don Bosco, Río Bamba, Chancay, Igualdad, Nazca, Humberto 1º, Calandria, La Rioja, El Hornero hasta el final del barrio.

Línea E 4 :
De Barrio DON BOSCO a Barrio RENACIMIENTO
IDA De calle Ghandi al 500 por ésta, Costamagna, Vespignani, Ardizzone, Mascardi, Pagliere, Ghandi, Ejército Argentino, Don Bosco, Azpeitía, Concejal Peñaloza, Duarte Quirós, Misiones, Caseros, Corro, Fragueiro, Colón, Olmos, Bv. Guzmán, Bv. Perón, Agustín Garzón, Bernardo de Irigoyen, Argandoña, Pedernera, Chiclana, Learte, Blas Parera, Cartechini, De la Riestra, Ramos Mejías, Lemos hasta Bravo
REGRESO: De Bravo y Lemos por ésta, Ramos Mejías, De la Riestra, Cartechini, Blas Parera, Learte, Chiclana, Pedernera, Lopez y Planes, Pellegrini, Entre Ríos, Concordia, Agustín Garzón, Bv. Juan Domingo Perón, San Jerónimo, 27 de Abril, Paso de los Andes, Duarte Quirós, Juana Azurduy, Azpeitía, Don Bosco, Calle sin nombre, Av. Colón, Ejército Argentino, Ghandi, Pagliere, Mascardi, Ardizzone, Vespignani, Costamagna, Ghandi, por ésta hasta el 500, .-

Línea E5:
DE Bº Chateau Carreras B° Pque. Latino
IDA: Del inicio del barrio por calle El Hornero, La Tablada, Igualdad, Nazca, Hauling, Chancay, Río Bamba, 27 de Abril, Rosillos, Figueroa, La Tablada, Juncadillo, Roque Funes, Menendez Pidal, Sagrada Familia, Colón, Gral Paz, Vélez Sarsfield, Hipólito Yrigoyen, Plaza España, Los Nogales, Enrique Barros, Haya de la Torre, Medina Allende, Maestro López, Uladislao Frías, Belardinelli, Inchauspe, Bielsa, José Guardado, Taboada, Viña del Mar hasta Bariloche.-
REGRESO: De Bariloche y Viña del Mar por ésta (inicio de vuelta redonda), Bermudas Esquel, Las Vegas, Bariloche, Bahamas, Tirol, Viña del Mar, (final de vuelta redonda), Armada Argentina, Velez Sarsfield, Drago, Crespo, Inchauspe, Belardinelli, Uladislao Frías, Maestro López, Medina Allende, Haya de la Torre , Enrique Barros, Los Nogales, Concepción Arenales, Hipólito Yrigoyen, Chacabuco, San Jerónimo, 27 de Abril, Mariano Moreno, Rodriguez Peña, Colón, Sagrada Familia, Menendez Pidal, Negrete, Roque Funes, Juncadillo, La Tablada, Figueroa, Rosillos, Colón, Río Bamba, Chancay, Hauling, Anta, Igualdad, La Tablada, El Hornero hasta el final del barrio

Línea E7:
De B° 1° de Mayo hasta Barrio Villa Urquiza
Recorrido:
IDA: De Lola Mora y Agustín Garzón por ésta, Boedo, Medrano, Mario Bravo, Agustín Garzón, Punilla, Corrientes, Obispo Castellanos, San Jerónimo, Pellegrini, Entre Ríos, Asunción, Morcillo, Ferroviarios, Arribeños, calle latera Av. Sabattini, Bajada Pucará, Bv. Perón, San Jerónimo, 27 de Abril, Mariano Moreno, Rodriguez Peña, Colón, Silvestre Remonda, Tablada, Pedro Zanni, Enrique Tornú, Cayetano Silva, Humberto 1º, Zípoli, Igualdad, Boulogne Sur Mer Humberto 1º hasta Tacuari
REGRESO: DeTacauri y Humberto 1º por ésta, Boulogne Sur Mer, Igualdad, Zípoli, Rioja, Aguirre Cámara, 12 de Octubre, Enfermera Clermont, Colón, Olmos, Bv. Guzmán, Bv. Perón, Bajada Pucará, Ferroviarios, Isassa, Galindez, Agustín Garzón, Irigoyen, San Jerónimo, Diego de Torres, Agustín Garzón, Salgari, Agustín Garzón, Ramos Mejías, Medrano, Boedo, Agustín Garzón, Hasta Lola Mora.

Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO
1.a.-) Los pasajeros que transitan en la LÍNEA A3 de Barrio M. de Sobremonte en toda su trayectoria al centro hasta las paradas de ascenso y descenso de pasajeros en Avda. Colón entre las calles Sucre y Tucumán (Paradas de Cinerama) podrán realizar Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO en estas paradas a la LÍNEA E7 con destinos y/o intermedia a Barrio 1° de Mayo y/o Boedo
1.b.-) Los pasajeros que transitan en la LÍNEA E7 de Barrio 1° de Mayo y/o Boedo en toda su trayectoria al centro hasta las paradas de ascenso y descenso de pasajeros ubicadas en calle 27 de Abril entre calle Buenos Aires y Obispo Trejo (Plaza San Martin y Catedral) podrán realizar Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO en estas paradas a la LÍNEA A3 con destinos y/o intermedia Barrio M. de Sobremonte .
2.a.-) Los pasajeros que transitan en la LÍNEA E7 de Barrio Villa Urquiza, Villa Siburo, Marechal, en toda su trayectoria al centro hasta las paradas de ascenso y descenso de pasajeros en Avda. Colon entre las calles Sucre y Tucumán (Paradas de Cinerama) podrán realizar Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO en estas paradas a la LÍNEA A3 con destinos y/o intermedia a Cdad. Universitaria y/o Barrio Pilar.
2.b.-) Los pasajeros que transitan en la LÍNEA A3 de B° Pilar y/o Cdad. Universitaria en toda su trayectoria al centro hasta las paradas de ascenso y descenso de pasajeros ubicadas en calle 27 de Abril entre calle Buenos Aires y Obispo Trejo (Plaza San Martín y Catedral) podrán realizar Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO en estas paradas a la LÍNEA E7 con destinos y/o intermedia Barrio Villa Urquiza, Villa Siburo, Marechal.
3.a.-) Los pasajeros que transitan en la LÍNEA E4 de Don Bosco en toda su trayectoria al centro hasta las paradas de ascenso y descenso de pasajeros en Avda. Colón entre las calles Sucre y Tucumán (Paradas de Cinerama) podrán realizar Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO en estas paradas a la LÍNEA A3 con destinos y/o intermedia a Cdad. Universitaria y/o Barrio Pilar
3.b.-) Los pasajeros que transitan en la LÍNEA A3 de Barrio Pilar y/o Cdad. Universitaria en toda su trayectoria al centro hasta las paradas de ascenso y descenso de pasajeros ubicadas en calle 27 de Abril entre calle Buenos Aires y Obispo Trejo (Plaza San Martin y Catedral) podrán realizar Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO en estas paradas a la LÍNEA E4 con destinos y/o intermedia Barrio Don Bosco
4.a.-) En ambos caso el costo del viaje completo con el servicio de INTERCAMBIO y/o TRASPASO, será de un viaje simple y/o común de tarifa única ($ 0,95)
5.a.-) El tiempo de ventana entre el ascenso y descenso de la Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO será de un tiempo de 60 minutos.
6.a.-) El UNICO medio de pago para la Modalidad de INTERCAMBIO y/o TRASPASO es con la tarjeta electrónica.

-N- CORREDOR NARANJA

LINEA CENTRAL:
IDA: De Van Der Wals y Vucetich por esta - Ruta 9 Sur - Sabattini - Bv. Illia - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto. Primo - Avellaneda - Castro Barros - Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez -Ricardo Rojas (C.P.C. Arguello). Rdo Rojas - H. Martinez - Morelos - Garzon - Sandoval Buitrago - Roland Ross - R. Barani - Poincare (Izq).-
REGRESO De calle Poincare por esta - Buitrago - Sandoval - Antequera y Castro - Morelos - H. Martinez - Rdo Rojas - L. Ferreyra - R. Nuñez - C.P.C. de Arguello - Rafael Nuñez - O. Pinto - Av. Caraffa - Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon - Gral. Paz - Av. Velez Sarsfield - Bv. San Juan - Bv. Illia - Av. Sabattini - Ruta 9 Sur - Vucetich - hasta van der Wals.

Línea N1:
De V. Allende Parque - Bo. Ferreyra
IDA: De UNIDAD NACIONAL por esta - Av. Peron - D. Alvarez - Cauque - Arrayan - Molleyaco - D. Alvarez (Izq) - Cauque - Calle 3 - Timpayante - D. Alvarez - (C.P.C.) - R. Nuñez - O. Pinto - Av. Caraffa -Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon - Av. Gral Paz - V. Sarsfield - San Juan - Bv. Illia Av. Sabattini - Bajada Pucara - R. de Mayo - Asturias - Bilbao - Mansilla - Cadiz - Montes de Oca - T. Narvaja - Malagueño - 11 de Septiembre - Ortubia - Chirino de Posadas - Zapata de Mayorga - Lateral Circunvalacion -Cruza Circunvalacion - Chirino de Posadas N. de la Retama - Alvarado - Av. Savio - (Izquierda) - Mackennan - Botello - Gamarra -Perello hasta Diez de Medina.-
REGRESO: De Diez de Medina y Perello - por esta- Gamarra - Av. Savio - Alvarado - N. de la Retama - Chirino de Posadas - Cruza Circunvalacion - Lateral Circunvalacion Zapata de Mayorga -Chirino de Posadas - Ortubia - 11 de Septiembre - Malagueño T. Narvaja - Marmol - Galicia Andalucia - Salamanca - Castilla - R. de Mayo - Bajada Pucara - Av. Sabatini Bv. Illia - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto Primo - C. Barros - Av. Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez - (C.P.C.) - D. Alvarez - Chaquira - Calle 3 - Cauque - D. Alvarez - Av. Peron - A. Auzzani (Der) - L. N. Alem (Izq) hasta UNIDAD NACIONAL

Línea N2:
De Barrio Policial a Coronel Olmedo
IDA: De Barrio Policial (Escuela) Calle Publica por esta - Borda - furlong - Yaven Torre Revello Marimon - Ortega - Pizzolato - Hnos Ghrin - J. M. Fangio Gianini - Av. Argentina - Donato Alvarez - R. Nunez - (C.P.C.) - R. Nunez - O. Pinto - Caraffa Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon - Av. Olmos - Salta - Ob. Salguero - Bv. Illia- Av. Sabatini - Bajada Pucara - R. de Mayo - Cruza Paso a Nivel - Malagueño - Huascha - Baradero - Moron - Tapalque - Av. Del Pilar - Malagueño - 11 de Septiembre - Leyes Agrarias - Rotonda Plaza - Leyes Agrarias - 11 de Septiembre - Muñeca hasta Forest.
REGRESO: De Muñeca y Forest por esta - 11 de Septiembre - Leyes Agrarias - Rotonda Plaza - Leyes Agrarias - 11 de Septiembre - Malagueño - Av. Del Pilar - Tandil - Moron - Malagueño - Cruza Paso a Nivel - R. de Mayo - Bajada Pucara - Sabatini - Chacabuco - Av. Maipu - Humberto Primo - Avellaneda - Castro Barros - Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez - (C.P.-C.) - D. Alvarez - Av. Argentina - Gianini - J. M. Fangio - Hnos Ghrin (Malalco) - Pizzolato - G. Ortega - Marimon - Torre Revello - G, Tomassini - Orestein - M.L. Borda - Calle Publica hasta Escuela de Barrio Policial.

Línea N3
De Ciudad Universitaria a Centro De Almaceneros
IDA De Novillo Saravia y Valparaiso por esta - Cruz Roja Argentina - M. Lopez - M Allende - Haya de La Torre - Dr. Barros - L Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto Primo - Avellaneda - C. Barros Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez - Nudo Vial - La Place - Boyle - Av. Gauss - R. Martinoli - M. De Falla - Entrada a Warcalde – Eguia Zanon - Salida de Warcalde - M. de Falla - Rdo Rojas hasta Ctro de Almaceneros.
REGRESO: De Centro de Almaceneros Calle Rdo Rojas por esta - M. De Falla Entrada a Warcalde - Eguia Zanon - Salida de Warcalde - M. de Falla - Recta Martinoli Av Gauss - Berzeliuz - Papin - Laplace - Nudo Vial - R. Nuñez - O. Pinto - Caraffa - Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon – Av. Olmos – Salta – O.Salguero – P.Lugones- Plaza España - H. Irigoyen - Valparaiso - Los Nogales Dr. Barros - Haya de La Torre Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argerntina - Valparaiso Entra al Predio.

Línea N4:
De Barrio Policial a Bo. Ampliación 1º De Mayo
IDA De Barrio Policial (Escuela) Calle Publica por esta - Borda - Peña - Marimón - Ortega - Pizzolato - Calviño - O. Cabalen - Fermin Martin - Gritti - Calle 57 (Kisling) - Darwin - Doering - Los Alemanes - Potel Junot - Rafael Nuñez - Astrada de Ponce - R. Martinoli - Nudo Vial - La Cordillera - R. del Busto - R. Nuñez - O. Pinto - Caraffa - C. Barros - Avellaneda - Av. Colon - Gral Paz - San Juan - Bv. Illia - Sabatini - Punilla - Las Arrias Guandacol - Junin - Cangallo - Medrano - Ramos Mejia - Fiambala - Cruza Circunvalacion - Calingasta Hasta Boedo - (Inicio Vuelta Redonda).
REGRESO: De Calingasta Hasta Entrada al Barrio Por Calle Publica hasta la Quinta bocacalle (Iglesia) - Giro a la izquierda 2 bocacalles - Giro a la Derecha Hasta la Octava Bocacalle - Giro a la Izquierda Una Bocacalle - Gira a la izquierda 700 Mts. - Giro a la Izquierda 1 Bocacalle hasta Tulumba - Tinogasta (Der) - Aycardoz (Izq) - Medrano (Der) - Hace 2 Bocacalles - Dobla a la Izquierda y Hace 5 Bocacalles por Calle Publica Hasta la Plaza - Dobla a la Izquierda 1 Cuadra - Dobla a la Izquierda Hasta Medrano - Medrano - Aycardoz - Talacasto - Tulumba - Tinogasta - Boedo - (Finaliza Vuelta Redonda) - Camino a Villa Pose (Calingasta) - Calingasta - Cruza Circunvalacion - Fiambala - R, Mejia - Medrano - Cangallo - Junin - Guandacol - La Trinchera - Pascanas - Punilla - Av. Sabatini - Bv. Illia - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto. Primo - Avellaneda - C. Barros - Caraffa O. Pinto - R. Nuñez - Albornoz - Goycochea - R. del Busto - La Cordillera - Nudo Vial - R. Nuñez - Potel Junot - Los Alemanes - Doering - Darwin - Calle 57 (Kisling) - Gritti - Fermin Martin - O. Cabalen - M. Calviño - Pizzolato - Ortega - Furlong - Marimon -Peña – Borda - Calle Publica hasta La Escuela.

Línea N5:
De B De Bº Villa Allende Parque a Bº Las Lilas
IDA: De U. Nacional por esta - Av. Peron - Linco - Cruz Alta - R. de Luna - D. Alvarez - Molleyaco - S. Pedro Toyos - P. Labrada - D. Alvarez - R. Nuñez - Lo Celso (Der) - R. Martinoli - Nudo vial - R. Nuñez - H. Wast - A. Gavier - T. Malbran - R. Funes - Lafinur - Amuchastegui - M. Pidal - Pje Negrete - Lamarca -Otero - Barros Pasos - Betania - V. del Pino - Cruza Puente - Tablada - M. de Andrea - Roffo - A- Orgaz Coni - Costanera - Cruza Puente - Canton - Pje Cruz - Cassafousth - Chaco - C. Barros - Avellaneda - Av. Colon - Gral Paz - V. Sarsfield - San Juan - Bv. Illia - Sabatini - Monserrat - Valencia - EL Escorial - Santander - Asturias - Berduc - De Sesse - Ob. Castellanos - Marmol - De Torres - De Escobar - Ob. Castellanos (Izq.) - hasta M. de Albornoz y De Luque -Inicio Vuelta Redonda.
REGRESO: De Barrio Las Lilas calle de Luque - Aran - Calle Publica - Rodriguez - De Luque - M. de Albornoz - Rovelli - Final Vuelta Redonda. - A. de Reynoso - De Torres - Montes de Oca - Ob. Castellanos - De Sesse - Berduc - Asturias - Ctda Mataderos - Castilla - Salamanca - Valladolid - Rev. de Mayo - Bajada Pucara - Bv. Peron - S. Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto Primo - Avellaneda - M. Garcia - Brandsen - Bialet Mase - Puente Canton - E. Canton - O. Pinto - Cruza Puente Tablada - Las Playas - Betania - I. Lopez - M. Larra - S. Familia - M. Pidal - Otero - Lamarca - R. Funes - M. Pidal - Amuchastegui - Lafinur - R. Funes - Malbran - G. Gavier - Tejeda - H. Wast - R. Nuñez - Nudo Vial - R. Martinoli - Gauss (Der) - R. Nuñez (Izq) - D. Alvarez - P. Labrada - S. P. Toyos - Molleyaco - D. Alvarez - R. de Luna – Cruz Alta - Linco - Av. Peron - Hasta U. Nacional.

Línea N6:
De Ciudad Universitaria a 25 de MAYO
IDA: De Novillo Saravia y Valparaiso - Cruz Roja Argentina - M. Lopez - Allende - Haya de la Torre - Dr. Barros - Los Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - Av. Maipu - Sarmiento - Hto Primo - Tucuman - Tablada - Gral Paz - V. Sarsfield - San Juan - Bv. Illia - Av. Sabattini - Hace La Rotonda del Arco - Av. Sabattini - Ruta 9 Sur - Entra a Ciudad de Mis Sueños por la Calle Principal Hasta Posta Policial ( 400 Mts.) - Dobla a la Derecha 6 Bocacalles de la Izquierda - Dobla a la Izquierda 50 Mts. - Dobla a la Derecha 100 Mts. y sale a Ruta 9 Sur ( Izq) hasta Fabrica Valone - Entra a la Derecha - Calle Lateral a las Vias FF.CC. - Cumbres de Gaspar - Hasta las Margaritas de B. 25 de Mayo - (INICIO DE VUELTA REDONDA).
REGRESO: De Las Margaritas y Cumbres de Gaspar por esta - Calle Lateral Vias FF.CC. - Cruza el paso a Nivel - Ruta 9 Sur a la (Der). hasta B. Quintas de Ferreyra (Km 688 Estacion de Servicio Shell) - Dar la Vuelta y Regresar por Ruta 9 Sur - (FINAL DE VUELTA REDONDA) - Entra a la Derecha por la Calle que sale de Ciudad de Mis Sueños 100 Mts. - Dobla a la Izquierda 50 Mts. - Dobla a la Derecha 6 Bocacalles Hasta la Calle Principal (Posta Policial) - Dobla a la Izquierda por Calle Principal y Sale de Ciudad de Mis Sueños - Ruta 9 Sur - Ruta 9 Sur - Cangallo - Calingasta - Cruza Circunvalación - Fiambala - Ramos Mejia - Tinogasta - Guandacol - El Fortin - Av. Sabattini - Bv. Illia - Balcarce - San Jeronimo .- 27 de Abril - V. Sarsfield - H. Irigoyen - Plaza España - H. Irigoyen - Valparaiso - Los Nogales - Dr. Barros - Haya de la Torre - Allende -M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Valparaiso - Entra al Predio.

LÍNEA N 7:
De Bº ITUZAINGO a AREA CENTRAL
IDA De Van Der Wals y Vucetich por esta - James Franck - Michelson - Willian Bragg - Accame - Faraday - Camino a Capilla de los Remedios - Vermouth - Baravalle - Marzano - Perello - Ruta 9 Sur - Padilla - Gorosteaga - Sanchez de la Loria-giro a la izquierda en 3° bocacalle dentro del barrio C. Evita- calle Publica cruza 6 bocacalles- giro a la izquierda una cuadra-Huergo- Ruta 9 Sur - Av. Sabatini - Marconi - G. Spano - Tejedor - Goethe - Morse - Einstein - Barcelona - Ferroviarios - Arribeños - Av. Sabatini - Bv. Illia - Chacabuco - Maipu Hasta Sarmiento
REGRESO : De Maipu Y Sarmiento por esta - Tucuman - Tablada - Gral Paz - V. Sarsfield - San Juan - Bv. Illia - Av. Sabatini - Bajada Pucara - Ferroviarios - Barcelona - E. Curie - Morse - Brayle - T. Narvaja - Av. Sabatini Ruta 9 Sur - Torrent - Leiva - Huergo- giro a la izq. una bocacalle- giro a la derecha en 3° bocacalle dentro del barrio- calle publica cruza 6 bocacalles- giro a la derecha- Sanchez de Loria - Leiva- S. Del Carril - Ruta 9 Sur - Perello - Marzano - Baravalle - Vermouth - Camino a Capilla de los Remedios - Faraday - Accame - Willian Bragg - Calle Publica - James Franck – Vucetich hasta Van der Wals.

LINEA N8
De barrio Ituzaingo anexo a Area Central Mercado Norte
IDA: De Van Der Wals y Vucetich por esta - Ruta 9 Sur - Sabattini - Bv. Illia - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril hasta Corro (Fin de Recorrido).
REG: De De Corro y Fragueiro por esta hasta Av. Colon por esta - Av. Gral. Paz - Av. Velez Sarsfield - Bv. San Juan- Bv. Illia- Av. Sabattini- Ruta 9 sur Av. Vucetich hasta Van der Walls.-

LINEA N9
De Ciudad Universitaria a Saldan
IDA De Novillo Saravia y Valparaiso por esta - Cruz Roja Argentina - M. Lopez - M. Allende - Haya de La Torre - Dr. Barros - L Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto Primo - Avellaneda - C. Barros - Caraffa – O.Pinto - R. Nuñez - Nudo Vial – Laplace – Boyle – Av. Gauss – R.Martinoli – H. Martinez – Rdo Rojas - Bordereau - Cruz Alta - San Jerónimo - Avellaneda - San Lorenzo - V. Sarsfield - Kenedy Hasta Plaza Anfiteatro de Saldan.
REGRESO: : De La Plaza del Anfiteatro de Saldan por V. Sarsfield - San Lorenzo - Avellaneda - San Jeronimo - Cruz Alta - Bordereau - Rdo Rojas – H. Martinez – R. Martinoli – Av. Gauss – Berzeliuz – Papin – Laplace - Nudo Vial - R. Nuñez – O. Pinto - Caraffa - C. Barros - Avellaneda - Av. Colon – Olmos – O. Salguero – P. Lugones - P. España - Hpto. Irigoyen - Valparaiso - Los Nogales - Dr. Barros - Haya de La Torre - M. Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Valparaiso Entra al Predio.

LINEA: N10
De VILLA ALLENDE PARQUE al B° FERREYRA
IDA: De Calle Auzzani por esta - Av. Peron - D. Alvarez - (C.P.C.) - R. Nuñez - O. Pinto - Av. Caraffa - Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon - Av. Gral Paz – Av.Velez Sarsfield – Bv.San Juan – T.Caceres de Allende - Bv. Peron, Bjda. Pucara- Av. Sabattini- Arco de Cordoba (C.P.C.) - Carnerillo - Jachal - Fiambala - Cruza Av. Circunvalción - Calingasta - Cangallo - Tuta 9 sur Av. Savio - Gammarra - rotonda - Perelló hasta Diez de Medina.
REGRESO: De Dies de Medina y Perelló por esta - rotonda - Gamarra - Av. Savio - Ruta 9 sur - Cangallo - Caligansta - Cruza Circunvalación - Fiambala - Ramos Mejia - Tinogasta - Guandacol - El Fortín - Av. Sabattini - Arco de Cordoba (C.P.C.)- Av. Sabattini- Bjda. Pucara- Bv. Peron- Ambrosio Olmos - Calle lateral sur de la Terminal - Bv. Illia - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto Primo - C. Barros - Av. Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez - (C.P.C.) - D. Alvarez - Av. Peron - Unidad Nacional - L. N. Alem. (Fin Recorrido).


LINEA: N11
De Ciudad Universitaria a Villa Cornú Anexo
IDA: De Novillo y Valparaiso por esta - Cruz Roja Argentina - M. Lopez - M. Allende - Haya de La Torre - Dr. Barros - L Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - San Jeronimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - Hto Primo - Avellaneda - C. Barros - Caraffa - O. Pinto - M. Quintana - M. Larra - R. Funes - Malbran - Gavier - Tejeda - H. Wast - R. Nuñez - Nudo Vial - R. Nuñes - Potel Junot - L. Alemanes - Toledo - B. S. Funes (Izq) - Cruza el Puente - Gritti - Fermin Martin - O. Cabalen - M. Calviño - Pizzolato - Ortega - Furlong - Marimon - Peña - Tomasini (Der) - Hasta Calle Publica la Primera Asfaltada de la Derecha - Hace 3 Bocacalles Dobla a la Izquierda - Hasta el Fondo ( 80 Mts) Dobla a la Izq. - Hasta el Final de la Calle (der) - 50 Mts. dobla a la Izq. Hasta Borda (Plaza) FINAL DEL RECORRIDO.
REGRESO: De La Plaza de Calle Borda y Publica por esta - En La Primera a la Derecha Hace 2 Bocacalles, Dobla a la Izq., a Los 50 Mts. hace una ese y sigue Derecho Hasta el Fondo Dobla a La Izquierda al Final Dobla a la Derecha - Hace 3 Bocacalles y Dobla a la Derecha Vuelve a Doblar a la Derecha Hasta Tomasini a la Izquierda - Peña - Marimon - Ortega - Pizzolato - Calviño - O. Cabalen - Fermin Martin - Gritti (Izq) - Cruza el Puente - B. S. Funes - Taravela - Los Alemanes - Potel Junot - R. Nuñez - H. Wast - Gavier - Malbran - R. Funes - H. Plaza - H. Wast - Gavier - Malbran - R. Funes - H. Plaza - Otero - N. Carranza - Sgda Familia - O. Pinto - Caraffa - C. Barros - Avellaneda - Av. Colon - Gral Paz - V. Sarsfield – H. Irigoyen - P. España - H. Irigoyen - Valparaiso - Los Nogales - Dr. Barros - Haya de La Torre - M. Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Valparaiso entra al Predio.

-R- CORREDOR ROJO

LINEA CENTRAL:
De Bo. Gral. Mosconi a Bo. Villa El Libertador
IDA: Parravicini por esta Alem, Bulnes, Félix Frías, Cochabamba, Allende, Roque Sáenz Peña, Av. Gral. Paz, Av. Vélez Sarsfield, Plaza de las Américas, Av. Armada Argentina, Congreso, Av. de Mayo, La Falda, Laboulaye, Bower, Río Quinto hasta Av. Vélez Sársfield
REGRESO: Av. Vélez Sársfield y Laboulaye por esta La falda, Av. de Mayo, Anisacate, Defensa, Armada Argentina, Rotonda las Flores, Av. Vélez Sarsfield, Plaza de las Américas, Richardson, Belgrano, Tucumán, Av. Colón, Av. Olmos, Salta, 25 de Mayo, Av. Maipú, Esquiú, Buchardo, Jacinto Ríos, Av. Alem, Parravicini hasta Marco del Pont

Linea R1:
De Guiñazú a Bo. Parque Futura
IDA: Desde Del Kultrum, por esta, Rta. 9 norte, Av. Juan B. Justo, Calderón de la Barca, Tucumán, Isabel la Católica, José M. Paz, Baigorri, Gianelli, Galeotti, Bv. Bulnes, Félix Frías, Cochabamba, Allende, Roque Saenz Peña, Av. Gral. Paz, Av. Vélez Sarsfield, Plaza de las Américas, Richardson, Ayacucho, Fuencarral, Elpidio Gonzalez, Av. Central, Paso de los Andes, Av. Baigorria, FFCC, Cacheuta, Armada Argentina, Lago Argentino, Casado, Av Renault, Guatemala, Curazao, Ushuaia, (comienzo de vuelta redonda) Nantes, Burdeos, Avignon, Cherburgo, Nantes, Usuahia, Masaya, Bonaire, Pinar del Río, Barlovento, Guanasacate, Masaya y Curazao (final de vuelta redonda) .-
REGRESO Masaya y Curazao, por esta, Av. Reanult, Casado, Esquel, Lago Argentino, Armada Argentina, Cacheuta, FFCC, Av.Baigorria, Mendoza, Canalejas, de la Torre, Mendoza, A. Centeno, E. Gonzalez, M. T. De Alvear, Belgrano, Tucumán, Colón, Olmos, Salta, 25 de Mayo, Maipú, J.B. Justo, Alfosina Storni, Av. J.B. Justo, Rta. 9 norte, hasta Del Kultrum.

Línea R2:
de Bo. Guiñazú -a Bo. Smata II
IDA: Desde kultrun y Rta. 9 Norte, por esta, Av. Japón, calle 15, calle 3, Av. Juan B. Justo, E. Newbery, Luisoni, Pública, M. Fragueiro, Gral. Bustos, R.S. Peña, Av. Gral. Paz, Av. Vélez Sarsfield, Pueyrredon, Independencia, Venezuela, Medina Allende, Maestro Lopez, Uladislao Frias, Belgrano, Naciones Unidas, Paso de los Andes, Baigorria, Cacheuta, Huiliches, por esta calle publica plaza Barrio SMATA. II.
REGRESO: : Desde: Plaza Barrio S.M.A.T.A II, Calle Publica, Huiliches, FFCC, Baigorria, P.de Mendoza, Naciones Unidas por esta hasta Fruili, M.Baigorria, Uladislao Frias, Maestro Lopez, Medina Allende, Venezuela, Obispo Trejo, Ambrosio Olmos, Plaza España, Chacabuco, Rosario de S. Fé, Obispo Salguero, San Jerónimo, 27 de Abril, M.T. de Alvear, Bolivar, Jujuy, Pte. Antartida, Lavalleja, Juan B.Bustos, Rodríguez Peña, Baigorri, Lavalleja, Espnel, Fragueiro, Calle Publica, Luisoni, E. Newbery, Eusebione, Anasagasti, J.B. Justo, calle 3, calle 15, Av. Japón, J.B. Justo, Ruta 9 Norte hasta Del Kultrum.-
Servicio Especial: Ida y Vuelta hasta Fabrica Prodismo sobre Av. Japón en horarios determinados.-

Línea R3:
Desde BoMosconi a Bo. San Pedro Nolasco
IDA-Parravicini, M. Del Pont, San Benito, Marambio, M. Del Pont, Capdevila, República de Siria, Maracaibo, Rep. Del Libano, M. Yadarola, Galeotti, Bulnes, Félix Frías, Cochabamba, Allende, R.S. Peña, Av. Gral. Paz, Av. Vélez Sársfield, Richardson, M.T. de Alvear, Santa Maria, Ayacucho, Finochietto, Corro, Baigorria, FFCC, San Antonio, Parga, , Villavicencio, El Tirol, Capri, Mar de Ajo, Tenerife, Bermudas, Esquel, Armada Argentina, Lago Argentino, Av. F. Casado, Sosa, Realicó . B° San Pedro Nolasco. -
REGRESO: .B° S. Pedro Nolasco, Realicó, Sosa, Av. F. Casado, Lago Argentino, Armada Argentina, Llao Llao, Punta del Inca, Esquel, Bermudas, Tenerife, Mar de Ajo, Capri, El Tirol, Villavicencio, Tartagal, Pádula, San Antonio, FFCC, Baigorria, Pedro de Mendoza, de la Torre, Naciones Unidas, Friuli, Romagoza, S. Cáceres, Los Cocos, Belgrano, Bv. San Juan, Ituzaingó, Rondeau, Chacabuco, Av. Maipú, Esquiú, J.B. Justo, Magariños, Republica de Siria, Capdevila, M. Del Pont, Marambio, San Benito, M. Del Pont, Punta Línea Moscóni.-

Línea R4:
De B° Gral. Moscón a Universidad Católica de Córdoba
IDA: De Marco del Pont y Parravicini, por esta, Rancagua, Punta del Sauce, Mayorga, Juan XXIII, Plaza Juan XXIII, Paysandú, Colomprea, A.e Illeana, Alem, Bulnes, F.Frias, Suipacha, Esquiu, Bedoya, R.S.Peña, Avda. Gral. Paz, Av. Vélez Sársfield, Av. Armada Argentina, Av. Kennedy, Camino a Alta Gracia hasta Universidad Católica de Córdoba
REGRESO: U.C.C., Av. Kennedy, Av. Armada Argentina, Av. Vélez Sársfield, Plaza de Américas, Av. Olmos, Plaza España, Bv. Chacabuco, Rosario de Santa Fe, Ob. Salguero, San Jerónimo, 27 de Abril, Belgrano, Tucumán, Tablada, Puente Antartida, Bv.Las Heras, Rivadeo, J.L.de Cabrera, De La Reta, Suipacha, Jacinto Rios, Av.Alem, Yadarola, Colomprea, Paysandú, Felipe II, Rancagua, Parravicini hasta Marco del Pont.-

Línea R5:
Desde B| Villa Retiro a Bo. Cabildo
IDA: Villa Retiro - Rancagua - Verdeales, Orrego, Hidalgo, Rancagua, Alarcón, Escalada, Capdevila, Chilavert, Guanazacate, Rancagua, Diagonal Ica, Av. Alem, Bulnes, Félix Frías, Libertad, O. Lagos, Sarmiento, Salta, Ob. Salguero, Corrientes, Ituzaingó, H. Irigoyen, A. Olmos, Independencia, Venezuela, Medina Allende, Maestro López, U. Frías, Friuli, Finochietto, Av. Vélez Sársfield, Rotonda las Flores, Av. Armada Argentina, Defensa, Congreso, Cajamarca, Cleveland, Isla Verde, Cayuqueo, Colorado hasta Guaiman
REGRESO: Guaiman, Colorado, Cajamarca, Congreso, Cachi, Yaco, A del Tala, Av. Armada Argentina, Rotonda Brown, Vélez Sársfiel, Romagoza, Friuli, U. Frías, Maestro López, Medina Allende - Venezuela, Ob. Trejo, San Luis, Belgrano, M. T de Alvear, Belgrano, Tucuman, La Rioja, Catamarca, Maipu, Buchardo, J. Ríos, Av. Alem, D. Ica, Macatine, Chilavert, A. Capdevila, Postorino, Francisco Alarcón, Rancagua , Hidalgo, Orrego, Verdeales, Rancagua hasta Villa Retiro.-

Línea R6:
Desde Bo Mosconi a Bo. Cabildo
IDA: Marco del Pont, Parravicini, Saavedra Lamas, Arboleda, E.Muiño, Av. Florencio Parravicini, Hernández Ramírez, Roberto Casaux, Martínez Paz,, Los Ticas, Huluman, Nuevo Mundo, Nueva Orleáns, Cabo Contreras, Cortazar, Galeotti, Bulnes, Félix Frías, Libertad, O. Lagos, Sarmiento, Humberto 1°, Tucumán, Tablada, Avda. Gral. Paz, Av. Vélez Sársfield, Richardson, Venezuela, M. Allende, M. Lopez, Frias, Friuli, Av. Velez Sarsfield Defenza, Del Trabajo, Reconquista, La Falda, Tilcara, Forestieri, Bogota, Congreso, Cajamarca, Cleveland, Isla Verde, Cayuqueo, Colorado y Guaiman
REGRESO: Guaiman y Colorado, Cajamarca, A. del Tala, Cachi Yaco, Av. de Mayo, Anisacate, Tilcara, La Falda, Reconquista, del Trabajo, Defensa, Av. Vélez Sársfield, Rotonda Brown, Av. Vélez Sársfield, Romagosa, Friuli, Frias, M. Lopez, M. Allende, Venezuela, richardson, A. Olmos, Plaza España, Bv. Chacabuco, Maipú, Esquiú, Av. J.B. Justo, Magariños, República de Siria, J. B. Mármol, Cabo Contreras, Nueva Orleáns, Nuevo Mundo Huluman, Los Ticas, Martínez Paz, Roberto Casaux, H. Ramírez, F. Parravicini, E. Muiño, Arboleda, Saavedra Lamas, F. Parravicini, M del Pont hasta P. Línea Mosconi.-

Línea R8:
Desde Bo. Mosconi a Bo. Pque Republica.
IDA: Marco del Pont, F. Parravicini, Saavedra Lamas, Arboleda, Miro, Nale Roxlo, Miguel Cané, Pablo Neruda, Juan B. Justo, Calderón de la Barca, Tucumán, Isabel la Católica, Gral. Paz, Baigorri, Gianelli, Galeotti, Bulnes, Félix Frías, Cochabamba, Allende, Roque S. Peña, Av. Gral. Paz, Av. Vélez Sársfield, Duarte Quirós, Falucho, Av. Don Bosco, Adolfo Davila, Santa Ana, Paine , Plaza Parque Republica.-
REGRESO Plaza Parque Republica, Paine, Santa Ana, Arrecifes, Duarte Quirós, Misiones, Caseros, Corro, Fragueiro, Av. Colón, Av. Olmos, Salta, 25 de Mayo, Av. Maipú, Esquiú, Juan B. Justo, Levene, Miguel Cané, Nale Roxlo, G. Miró, Arboleda, Saavedra Lamas, Parravicini hasta Marco del Pont P. Línea Moscón

Línea R9:
Desde Área Central a B° V. Libertador
IDA: De Salta y Sarmiento, por esta Humberto Primo Tucumán, La Tablada, Av. Velez Sarfield, Plaza Brown, Av.Armada Argentina, Alto del Tala, Cachi Yaco, Av. De Mayo hasta La Falda
REGRESO: De La Falda y Av. De Mayo, por esta, Río Negro, Bogota, Congreso, Cachi Yaco, Alto del Tala, Av. Armada Argentina, Plaza Brown, Av. Velez Sarfield, Richarson, Belgrano, Marcelo T. De Alvear, Belgrano, Tucuman, Av. Colon, Salta, 25 de Mayo, Av. Maipú, Hasta Sarmiento

Línea R10:
Bº Mosconi a Bº Comercial
IDA: De Villa Retiro (Estación de Servicio) – Rancagua- Colectora – Calle Pública – Posta Policial – (Fte. Plaza de Ciudad de los Cuartetos) – Calle Pública – Colectora – Rancagua - Av. Parravicini - Saavedra Lamas - Arboleda - Enrique Muiño - Parravicini - Bravo y Cartagena - Consejal Cabiche - Toledo - Maracaibo - Republica del Libano - Gianelli - Galeotti - Bulnes - Felix Frias Libertad - Sarmiento - Humberto Primo- Tucuman - Tablada- Gral. Paz - Velez Sarsfield- Laboulaye- La Falda- Ibarra-Del Trabajo - Defensa- hasta V. Sarsfield.
REGRESO: (Inicio Vuelta Redonda) Velez Sarsfield y Defensa por Velez Sarsfield - Laboulaye - La Falda - Ibarra - Av. Del Trabajo - Defenza - Av. Velez Sarfield (Final Vuelta Redonda) Velez Sarsfield - Ambrosio Olmos - Plaza España - Chacabuco - Maipú - Juan B Justo - Margariños - Republica de Siria - Cura Brochero - Rodríguez - A. Cramer - Toledo - Consejal Cabiche - Bravo y Cartagena -Parravichini - Enrique Muiño - Arboleda - Saavedra Lamas – Parravichini – Rancagua – Colectora – Calle Publica – Posta Policial (Fte. Plaza Ciudad de los Cuartetos) – Calle Pública – Colectora – Rancagua – Punta de Línea Villa Retiro.-

Línea R 11
Desde Centro a B° Hogar III
IDA:De Maipú y Sarmiento-por esta - H.Primo- Tucuman- Tablada-Av. Gral Paz-Vs. Sarfield-entrada cancha juvenil-B.Comercial camino lateral- calle publica B. Obispo Angelelli- cominenzo vuelta redonda- calle publica -calle central del B. O.Angelelli-calle publica-calle publica-fin vuelta redonda.Alto del Tala, Amazonas, Congreso, Av. De Mayo
REGRESO: Comienzo B. Hogar III -calle publica- salida Velez Sarfield -cancha juvenil-Av. Velez Sarfield- Pza de las Americas- Belgrano- Tucuman- Tablada- hasta Rivadavia final.

Linea R12
Desde Hospital Infantil a La Floresta
Ida: De Hospital Infantil, Anacreonte, Fragueiro, Jeronimo Luis de Cabrera, Roque Saenz Peña, Pte. Centenario, Igualdad, Santiago del Estero, Olmos, 24 de setiembre, Bjda. De Piedra, Cam. Chacra de La Merced, Las Casonas Km. 10.-
Regreso: Desde Las Casonas Km 10, La Floresta, Camino Chacra de la Merced, Gavilan, Libertad, Av. Patria, Sarmiento, Pte. Sarmiento, Bv. Peron, San Martin, Oncativo, Bv. Peron, San Jeronimo, 27 de Abril, M. T. de Alvear, Jujuy, Pte. Antartida, Bv Las Heras, R S Peña, Rivadeo, Jeronimo Luis de Cabrera, Urquiza, Anacreonte, Hospital Infantil.-

-V- CORREDOR VERDE

LINEA CENTRAL:
De Bo. 20 de Junio a Bajada Pucara
IDA: De Santa Ana y Chiloe, por esta hasta Aguirre, Asia, Santa Ana, Altoalegre, Namuncurá, Paine, Santa Ana, Sol de Mayo, San Luis, Río Negro, Batalla de Cepeda, Misiones, Caseros, Av. Velez Sarsfield, Bv. San Juan, Bv. Illia , Sabatini hasta Bajada Pucará..-
REGRESO: Av. Sabatini y Bajada Pucará, por esta hasta Bv. Perón, San Jerónimo, 27 de Abril, Paso de Andes, Bv. San Juan, Santa Ana, Namuncurá, Alto Alegre, Santa Ana, Asia, Aguirre, Choile hasta Santa Ana.

RAMAL -a- y -de- Cdad. Universitaria
IDA: De Caseros y V. Sarfield, por V. Sarfield, Irigoyen, Valparaíso, Haya de la Torre (Pabellón Argentina)
REGRESO: De Haya de la Torre, Los Nogales, Irigoyen, Plaza España, Chacabuco, Rosario de Santa Fe, Ob. Salguero, San Jerónimo Su Ruta.
Nota: a partir actividad Universitaria

Linea V1:
De B° 20 de Junio a Bo. Liceo 2da. Sección
IDA:. Desde Chiloe y Santa Ana, por esta, Asia, Cortes Funes, Luz Vieyra Mendez - Docentes Argentinos, Juana Manso - Av. Rev. Libertadora, Av. Don Bosco, Luis de Azpeitía, Concejal Peñalosa, Duarte Quiros, Batalle de Cepeda, Misiones, Caseros, Corro, Fragueiro, Av. Colón, Av. Olmos, Salta, 25 de Mayo, Avda. Maipú, Puente Maipú, Esquiu, Juan B. Justo, Alfonsina Storni, Rotonda B° Liceo 3ra. Secc., Punta Línea
REGRESO: Desde Rotonda B° Liceo 3° Secc., Alfonsina Storni, Av. Juan B. Justo, Calderón de la Barca, Tucumán, Isabel la Católica, Gral. Paz, Baigorrí, Gianelli, Galeotti, Bulnes, Félix Frías, Cochabamba, Roque Sáenz, Peña, Avda. Gral. Paz, Av. Vélez Sarsfield, Duarte Quirós, Juana Azurduy, Luis de Azpeitia, Av. Don Bosco, Rotonda Tropezón, Av. Rev. Libertadora, Juana Manso - Luz V. Mendez - Cortez Funes - Asia - Santa Ana hasta Choile.-


Linea V2
Desde B° Villa Unión hasta Polo Sanitario
IDA: desde Río Yuspe y Viedma Recalde - por esta - Alto Alegre - Sargento Gomez - Pettirossi - Santa Ana - Zelarrayán - Carrasco - Fructuoso Rivera - Av. Los Plátanos - Santa Ana - Sol de Mayo - San Luis - Río Negro - Batalla de Cepeda - Frias - Caseros - Corro - Fragueiro - Colón - Av. Olmos - Bv. Guzmán - Bv. Perón - Bajada Pucará hasta Hospital San Roque.
REGRESO: Desde Hospital de Niños por Bajada Pucará - Bv. Perón - San Jerónimo - 27 de Abril - Paso de los Andes - Bv. San Juan - Santa Ana - Comechingones - Ferreyra - Maestro Vidal - Echegaray - Gaona - Fructuoso Rivera - Carrasco - Roque Arias - Francisco de Araos - Guardia Nacional - Santa Ana - Pettirossi - Sargento Gomez - Alto Alegre - Viedma Recalde hasta Río Yuspe.-

Línea TRANSVERSAL “T”
Empresa Prestataria : TAM S.E
De PLAZA DE SALDAN a Barrio AMPLIACION 1° DE MAYO y Barrio VILLA BUSTOS
IDA : De La Plaza del Anfiteatro de Saldan por V. Sarsfield (Ejido Municipal de la Cdad. de Córdoba) - San Lorenzo - Avellaneda - San Jerónimo – Eva Peron - Bodereau – Ricardo Rojas – (CPC Arguello) – Rafael Núñez - Nudo Vial - Rafael Núñez – (Parque Autóctono) -Octavio Pinto – Puente Tablada – Monseñor de Andrea - Av. Colón – Olmos - Bv. Guzmán - Bv. Perón – A. Garzón - D. De Torres – Rosales - Solares - A. Garzón – Salgari – A. Garzon - - Ramos Mejías, Fiambala - Cruza Circunvalación – Cno. a Villa Posse - (Comienzo vuelta redonda) - Giro a la Izquierda por Tulumba - Tinogasta (Der) - Aycardoz (Izq) - Medrano (Der) - Hace 2 Bocacalles - Dobla a la Izquierda y Hace 5 Bocacalles por Calle Publica Hasta la Plaza - Dobla a la Izquierda 1 Cuadra - Dobla a la Izquierda Hasta Medrano - Medrano - Aycardoz - Talacasto - Tulumba - Tinogasta - Boedo – hasta Camino a Villa Pose (Finaliza Vuelta Redonda).
REGRESO
De Boedo y Camino a Villa Pose (Calingasta), por esta - Cruza Circunvalacion - Fiambala - Ramos Mejía – Medrano – Mario Bravo – A. Garzon – Punilla – Corrientes – Bancalari - Av. Sabattini (1) - L. de la Torre – Solares - Corrientes – Uruguay - A. Garzón - Bv. Perón - San Jerónimo - 27 de Abril - Mariano Moreno - Rodríguez Peña - Av. Colón – Pedro Zanni – Octavio Pinto – Puente Tablada – Octavio Pinto - (Parque Autóctono) - Rafael Núñez - Nudo Vial - Rafael Núñez - (CPC Arguello) – Ricardo Rojas - Bodereau – Eva Peron - San Jerónimo - Avellaneda - San Lorenzo - V. Sarsfield - Kennedy Hasta Plaza Anfiteatro de Saldan.
. Particularidad de PARADAS
· Ida y Regreso: En Avda. R. Nuñez entre CPC Arguello y Parque Autóctono (Av. O. Pinto y Avda. Sagrada Flia.)
· (1) En el recorrido por AVDA. SABATTINI entre BANCALARI y LISANDRO de la TORRE no deberá ASCENDER NI DESCENDER PASAJEROS Y DEMARCAR la señalización de las mismas.

1º ANILLO
Sentido Horario 500
De Olimpia y Richieri – Concepción Arenales – Valparaíso - Haya de la Torre - Medina Allende - Maestro Lopez - U Frias - Baigorria - Belgrano - Naciones Unidas - Kronfus - Cruza la Cañada - Emilio Achaval - Ferreyra - A. Dumas - Alcala - Elpidio Gonzalez - Julio A. Roca - Rotonda Ruta 20 - Río Negro - Duarte Quirós - Batalla de Cepeda - Caseros - Paraguay - Av. Colón - Pedro Zani - Arata - Silvestre Remonda - Eliseo Cantón - Puente Cantón - Pje. Benjamín Cruz - Cassafousth - Soler - Av. Castro Barros - Zapiola - Soldado Ruiz - Cornelio Saavedra - Quizquizacate - Bv. Los Granaderos -Isabel La Catolica- Fray Leon Torres - Fragueiro - Jerónimo Luis De Cabrera - De La Reta - Suipacha - Viamonte - Garzón Agulla - Juan Jose Paso - Rosario de Santa Fe - Bv. Ocampo - Nudo Vial Mitre - Bajada Pucará - Revolución de Mayo - Av. Madrid - Av. Cruz Roja Argentina – Maestro Lopez – Medina Allende – Haya de la Torre – Enrique Barros – Concepción Arenales - Av. Richieri hasta Olimpia.-

1º ANILLO
Sentido Antihorario 501
De Olimpia y Richieri – Concepción Arenales – Valparaíso - Haya de la Torre – Medina Allende – Maestro Lopez – Cruz Roja Argentina - Av. Madrid - Av. Revolución de Mayo - Bajada Pucará - Nudo Vial Mitre - Bahía Blanca - Américo Vespucio - Salto - Roma - Cochabamba - Esquiú - Juan B. Justo - Jerónimo Luis de Cabrera - Urquiza- Trafalgar- Fragueiro - Fray Leon Torres- Isabel la Católica - Bv. Los Granaderos Copacabana- Cornelio Saavedra - Videla Castillo - Colombres - Brandsen - Bialet Masé - Puente Cantón - Eliseo Cantón - Enfermera Clermont - Av. Colón - Mendoza - Paso de los Andes- Av. Duarte Quirós - Sol de Mayo - Av. Fuerza Aérea - Rotonda Ruta 20 - Julio A. Roca - Elpidio Gonzales - Fuencarral- La Pampa- Venus- Emilio Achaval- cruce La Cañada- Kronfus- R. de la Torre - Naciones Unidas - Friuli - U. Frías - Maestro López - Medina Allende- Haya de La Torre - Enrique Barros- Concepción Arenales – Richieri hasta Olimpia.-

2º ANILLO
Sentido Horario 600
IDA: De Olimpia y Richieri – Concepción Arenales – Valparaíso – Haya de la Torre – Medina Allende – Maestro Lopez – Cruz Roja Argentina – Valparaíso – J.Diaz - Belardinelli - Bean - Bielsa - Guardado - M. Parga - San Antonio - Paso a nivel - Baigorria - Rio Negro - Villafañe - Puente S/Cañada Tronador - Pacheco de Mendoza - Lagunilla - Zapaleri - Av. Fuerza Aerea - Maestro Vidal - Dean Funes A. Camara - 9 de Julio - Zipoli - Puente Zipoli - Betania - J. Lopez - M. Larra - Sagrada Familia - R. Nuñez - Albornoz - Goycochea - Rodríguez del Busto - Bv. Los Granaderos - Anacreonte - Las Junturas - Gongora - Gral. Paz - Argensola Juan B. Justo - Parravicini - Cesar Ratti - Toledo - Av. Capdevila - Huluman - Av. Nuevo Mundo - San Mateo - Paysandu - Av. Juan XXIII - Av. Las Malvinas - Bv. Bulnes - Av. Patria - Rosario de Santa Fe - Remedios de Escalada - Yapeyu - Argandoña - Rodríguez - Lopez y Planes -Sgto. Cabral - Prov. Vascongadas - Castilla - Av. Rev. de Mayo - Cruce FF.CC. - Malagueño - Huascha - Baradero - O´Higgins - J. Diaz - Valparaíso – Cruz Roja Argentina – Maestro Lopez – Medina Allende – Haya de la Torre – Enrique Barros – Concepción Arenales – Richieri hasta Olimpia.(Fin de recorrido)

2º ANILLO
Sentido Antihorario 601
IDA:De Olimpia y Richieri – Concepción Arenales – Valparaíso – Haya



Objetivo Estudiantil…el grupo de estudiantes … ”ESTUDIANTES”

… el OE … el grupo JOVEN!






 
 
 
 

 
 
 
   
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=